Appariements pour la ronde 6
 

Bo.   Nom Pts Res. Pts Nom
1 IM VERNAY Clovis 5   4 BAGRI Jaspaul
2   MULLHAUPT Philippe 4   4 GUEX Pascal
3   RINCON José-Maria   SCHMID Pablo
4   MAULET Manuel 3   3 KUPALOV Igor
5   DELMONICO Nils 3   3 PECORINI Jean-Marc
6   SADEGHI Purya 3   3 KLYUCHAREV Alexander
7   BRANDT Daniel 3   SCHAERER Marc
8   AMOS Leo   LONGEPIERRE Chloé
9   ZANET Matteo   WEHRLI Tobias
10   VIVIANI Mario   DIVINEY Alan
11   AOUISSI Mohamed   2 GARZOTTI Paolo
12   NAWROCKI Bronislaw 2   2 VEDERHUS Alf
13   CHAMPOUD Gilles 2   2 PECORINI Bryan
14   BABEL Ludovic 1   1 FRYC Oldrich
15   HAENSLER Andreas 1   1 THOMPSON Charles-William
16   DELLENBACH Jean-Paul 1   0 PAPERNYY Konstantin

Résultats de la ronde 5
Bo. Nom Pts Res. Pts   Naom
1 SCHMID Pablo 0  -  1 4 IM VERNAY Clovis
2 KLYUCHAREV Alexander 3 0  -  1 3   BAGRI Jaspaul
3 GUEX Pascal 3 1  -  0 3   BRANDT Daniel
4 MULLHAUPT Philippe 3 1  -  0 3   PECORINI Jean-Marc
5 RINCON José-Maria 3 ½  -  ½   KUPALOV Igor
6 WEHRLI Tobias 0  -  1 2   DELMONICO Nils
7 DIVINEY Alan 2 ½  -  ½ 2   AMOS Leo
8 SCHAERER Marc 2 ½  -  ½ 2   AOUISSI Mohamed
9 ZANET Matteo 2 ½  -  ½ 2   LONGEPIERRE Chloé
10 NAWROCKI Bronislaw 2 0  -  1 2   SADEGHI Purya
11 MAULET Manuel 2 1  -  0 2   GARZOTTI Paolo
12 VIVIANI Mario 1  -  0 1   BABEL Ludovic
13 PECORINI Bryan 1 1  -  0 1   DELLENBACH Jean-Paul
14 CHAMPOUD Gilles 1 1  -  0 1   FRYC Oldrich
15 VEDERHUS Alf 1 1  -  0 1   HAENSLER Andreas
16 PAPERNYY Konstantin 0 0  -  1 0   THOMPSON Charles-William
 
Résultats de la ronde 4
Bo.   Nom Pts Res. Pts Nom
1 IM VERNAY Clovis 3 1  -  0 3 GUEX Pascal
2   BAGRI Jaspaul 3 0  -  1 SCHMID Pablo
3   KUPALOV Igor 2 ½  -  ½ 2 WEHRLI Tobias
4   LONGEPIERRE Chloé 2 0  -  1 2 MULLHAUPT Philippe
5   GARZOTTI Paolo 2 0  -  1 2 RINCON José-Maria
6   AMOS Leo 2 0  -  1 2 KLYUCHAREV Alexander
7   PECORINI Jean-Marc 2 1  -  0 2 SCHAERER Marc
8   BRANDT Daniel 2 1  -  0 2 DIVINEY Alan
9   SADEGHI Purya ½  -  ½ 1 VIVIANI Mario
10   DELMONICO Nils 1 1  -  0 1 CHAMPOUD Gilles
11   HAENSLER Andreas 1 0  -  1 1 NAWROCKI Bronislaw
12   BABEL Ludovic 1 0  -  1 1 MAULET Manuel
13   AOUISSI Mohamed 1 1  -  0 1 VEDERHUS Alf
14   DELLENBACH Jean-Paul 1 0  -  1 1 ZANET Matteo
15   THOMPSON Charles-William 0 0  -  1 0 PECORINI Bryan
16   FRYC Oldrich 0 1  -  0 0 PAPERNYY Konstantin
 
Résultats de la ronde 3
Bo. Nom Pts Res. Pts   Nom
1 MULLHAUPT Philippe 2 0  -  1 2 IM VERNAY Clovis
2 RINCON José-Maria 2 0  -  1 2   BAGRI Jaspaul
3 GUEX Pascal 2 1  -  0 2   AMOS Leo
4 SCHMID Pablo 1  -  0   SADEGHI Purya
5 KUPALOV Igor ½  -  ½   BRANDT Daniel
6 SCHAERER Marc 1 1  -  0 1   BABEL Ludovic
7 WEHRLI Tobias 1 1  -  0 1   AOUISSI Mohamed
8 PECORINI Jean-Marc 1 1  -  0 1   VIVIANI Mario
9 LONGEPIERRE Chloé 1 1  -  0 1   DELLENBACH Jean-Paul
10 NAWROCKI Bronislaw 1 -  -  + 1   DIVINEY Alan
11 GARZOTTI Paolo 1 1  -  0 1   CHAMPOUD Gilles
12 KLYUCHAREV Alexander 1 1  -  0 1   MAULET Manuel
13 THOMPSON Charles-William 0 0  -  1 0   DELMONICO Nils
14 VEDERHUS Alf 0 1  -  0 0   FRYC Oldrich
15 PAPERNYY Konstantin 0 0  -  1 0   HAENSLER Andreas
16 PECORINI Bryan 0 0  -  1 0   ZANET Matteo
 
Résultats de la ronde 2
Bo. Bo. Bo. Bo. Bo. Bo. Bo.
1 IM VERNAY Clovis 1 1  -  0 1 SCHAERER Marc
2   BRANDT Daniel 1 ½  -  ½ 1 SCHMID Pablo
3   BAGRI Jaspaul 1 1  -  0 1 WEHRLI Tobias
4   VIVIANI Mario 1 0  -  1 1 GUEX Pascal
5   NAWROCKI Bronislaw 1 0  -  1 1 MULLHAUPT Philippe
6   MAULET Manuel 1 0  -  1 1 RINCON José-Maria
7   AMOS Leo 1 1  -  0 1 GARZOTTI Paolo
8   KUPALOV Igor ½ +  -  - 1 DIVINEY Alan
9   DELMONICO Nils 0 0  -  1 ½ SADEGHI Purya
10   HAENSLER Andreas 0 0  -  1 0 LONGEPIERRE Chloé
11   FRYC Oldrich 0 0  -  1 0 KLYUCHAREV Alexander
12   BABEL Ludovic 0 1  -  0 0 VEDERHUS Alf
13   ZANET Matteo 0 0  -  1 0 PECORINI Jean-Marc
14   AOUISSI Mohamed 0 1  -  0 0 PECORINI Bryan
15   DELLENBACH Jean-Paul 0 1  -  0 0 THOMPSON Charles-William
16   CHAMPOUD Gilles 0 1  -  0 0 PAPERNYY Konstantin
 
Résultats de la ronde 1
Ech. Nom Pts Res. Pts   Nom
1 KLYUCHAREV Alexander 0 0  -  1 0 IM VERNAY Clovis
2 SCHMID Pablo 0 1  -  0 0   BABEL Ludovic
3 PECORINI Jean-Marc 0 0  -  1 0   BAGRI Jaspaul
4 GUEX Pascal 0 1  -  0 0   AOUISSI Mohamed
5 SADEGHI Purya 0 ½  -  ½ 0   KUPALOV Igor
6 MULLHAUPT Philippe 0 1  -  0 0   DELLENBACH Jean-Paul
7 DIVINEY Alan 0 1  -  0 0   DELMONICO Nils
8 RINCON José-Maria 0 1  -  0 0   CHAMPOUD Gilles
9 VEDERHUS Alf 0 0  -  1 0   AMOS Leo
10 SCHAERER Marc 0 1  -  0 0   HAENSLER Andreas
11 PECORINI Bryan 0 0  -  1 0   BRANDT Daniel
12 WEHRLI Tobias 0 1  -  0 0   FRYC Oldrich
13 THOMPSON Charles-William 0 0  -  1 0   VIVIANI Mario
14 LONGEPIERRE Chloé 0 0  -  1 0   MAULET Manuel
15 PAPERNYY Konstantin 0 0  -  1 0   NAWROCKI Bronislaw
16 GARZOTTI Paolo 0 1  -  0 0   ZANET Matteo