Résultats de la ronde 7
 
Table Nom Pts Res. Pts Nom
1 Schmid Pablo 1  -  0 Elkiess Gregory
2 Wehrli Tobias 4 0  -  1 Kupalov Igor
3 Rincon José-Maria 4 1  -  0 4 Sadeghi Purya
4 Maulet Manuel 4 0  -  1 Klyucharev Alexander
5 Mullhaupt Philippe 1  -  0 Garzotti Paolo
6 Koroteeva Ksenia ½  -  ½ Pecorini Jean-Marc
7 Viviani Mario 3 -  -  + Longepierre Chloé
8 Aouissi Mohamed 3 0  -  1 3 Schaerer Marc
9 Solari Mattéo 3 1  -  0 3 Ait Benbrahim Mohamed
10 Amos Leo 1  -  0 Babel Ludovic
11 Fluckiger Benoit +  -  - 2 Vulliez Ivan
12 Champoud Gilles 2 0  -  1 2 Fryc Oldrich
13 Thompson Charles-William 1 +  -  - 2 Elhamdi Firas
14 Dellenbach Jean-Paul 1 -  -  + 1 Haensler Andreas
 
Résultats de la ronde 6
 
Table Nom Pts Res. Pts Nom
1 Schmid Pablo 1  -  0 4 Rincon José-Maria
2 Kupalov Igor 1  -  0 4 Sadeghi Purya
3 Elkiess Gregory 1  -  0 Koroteeva Ksenia
4 Mullhaupt Philippe 3 ½  -  ½ 3 Klyucharev Alexander
5 Ait Benbrahim Mohamed 3 0  -  1 3 Wehrli Tobias
6 Viviani Mario 3 0  -  1 3 Maulet Manuel
7 Longepierre Chloé 1  -  0 Amos Leo
8 Pecorini Jean-Marc 1  -  0 Babel Ludovic
9 Garzotti Paolo 1  -  0 Fluckiger Benoit
10 Do Couto Pereira David 2 -  -  + 2 Schaerer Marc
11 Elhamdi Firas 2 0  -  1 2 Solari Mattéo
12 Vulliez Ivan 2 0  -  1 2 Aouissi Mohamed
13 Haensler Andreas 1 0  -  1 1 Champoud Gilles
14 Dellenbach Jean-Paul 1 -  -  + 1 Fryc Oldrich
  Thompson Charles-William 0 1  -  -   Bye
 
Résultats de la ronde 5
 
Table Name Pts Res. Pts Name
1 Koroteeva Ksenia 0  -  1 Schmid Pablo
2 Kupalov Igor 1  -  0 3 Maulet Manuel
3 Wehrli Tobias 3 0  -  1 3 Rincon José-Maria
4 Sadeghi Purya 3 1  -  0 3 Viviani Mario
5 Amos Leo 2 ½  -  ½ Mullhaupt Philippe
6 Elkiess Gregory +  -  - 2 Zanet Mattéo
7 Do Couto Pereira David 2 -  -  + 2 Klyucharev Alexander
8 Fluckiger Benoit 2 ½  -  ½ 2 Pecorini Jean-Marc
9 Garzotti Paolo 2 ½  -  ½ 2 Longepierre Chloé
10 Schaerer Marc 2 0  -  1 2 Ait Benbrahim Mohamed
11 Babel Ludovic 1  -  0 2 Elhamdi Firas
12 Solari Mattéo 1 1  -  0 1 Haensler Andreas
13 Aouissi Mohamed 1 +  -  - 1 Dellenbach Jean-Paul
14 Fryc Oldrich 1 0  -  1 1 Vulliez Ivan
15 Champoud Gilles 0 1  -  0 0 Thompson Charles-William

Résultats de la ronde 4
 
Table Nom Pts Res. Pts Nom
1 Schmid Pablo 3 ½  -  ½ 3 Kupalov Igor
2 Mullhaupt Philippe 0  -  1 Koroteeva Ksenia
3 Rincon José-Maria 2 1  -  0 Elkiess Gregory
4 Maulet Manuel 2 1  -  0 2 Amos Leo
5 Klyucharev Alexander 2 0  -  1 2 Sadeghi Purya
6 Pecorini Jean-Marc 2 0  -  1 2 Wehrli Tobias
7 Viviani Mario 2 1  -  0 2 Do Couto Pereira David
8 Zanet Mattéo ½  -  ½ Garzotti Paolo
9 Vulliez Ivan 1 0  -  1 1 Schaerer Marc
10 Solari Mattéo 1 -  -  + 1 Fluckiger Benoit
11 Elhamdi Firas 1 1  -  0 1 Aouissi Mohamed
12 Longepierre Chloé 1 1  -  0 1 Dellenbach Jean-Paul
13 Ait Benbrahim Mohamed 1 1  -  0 1 Fryc Oldrich
14 Babel Ludovic ½ 1  -  0 0 Champoud Gilles
15 Thompson Charles-William 0 0  -  1 0 Haensler Andreas
 
Résultats de la ronde 3
 
Table Nom Pts Résultat Pts Nom
1 Amos Leo 2 0  -  1 2 Schmid Pablo
2 Kupalov Igor 2 1  -  0 2 Rincon José-Maria
3 Elkiess Gregory 2 ½  -  ½ 2 Mullhaupt Philippe
4 Koroteeva Ksenia 1  -  0 Garzotti Paolo
5 Sadeghi Purya 1 1  -  0 Zanet Mattéo
6 Wehrli Tobias 1 1  -  0 1 Longepierre Chloé
7 Aouissi Mohamed 1 0  -  1 1 Viviani Mario
8 Maulet Manuel 1 1  -  0 1 Vulliez Ivan
9 Klyucharev Alexander 1 1  -  0 1 Elhamdi Firas
10 Fryc Oldrich 1 0  -  1 1 Pecorini Jean-Marc
11 Do Couto Pereira David 1 1  -  0 1 Solari Mattéo
12 Schaerer Marc ½ ½  -  ½ 0 Babel Ludovic
13 Haensler Andreas 0 0  -  1 0 Ait Benbrahim Mohamed
14 Champoud Gilles 0 0  -  1 0 Fluckiger Benoit
15 Dellenbach Jean-Paul 0 1  -  0 0 Thompson Charles-William
 
 
Résultats de la ronde 2
 
Table Nom Pts. Résultat Pts. Nom
1 Schmid Pablo  1 1 - 0 1 Wehrli Tobias 
2 Viviani Mario  1 0 - 1 1 Kupalov Igor 
3 Mullhaupt Philippe  1 1 - 0 1 Maulet Manuel 
4 Zanet Mattéo  1 ½ - ½ 1 Koroteeva Ksenia 
5 Rincon José-Maria  1 1 - 0 1 Klyucharev Alexander 
6 Pecorini Jean-Marc  1 0 - 1 1 Amos Leo 
7 Sadeghi Purya  1 0 - 1 1 Elkiess Gregory 
8 Garzotti Paolo  1 ½ - ½ 0 Schaerer Marc 
9 Solari Mattéo  0 1 - 0 0 Dellenbach Jean-Paul 
10 Fluckiger Benoit  0 0 - 1 0 Aouissi Mohamed 
11 Longepierre Chloé  0 1 - 0 0 Haensler Andreas 
12 Fryc Oldrich  0 1 - 0 0 Babel Ludovic 
13 Ait Benbrahim Mohamed  0 0 - 1 0 Do Couto Pereira David 
14 Elhamdi Firas  0 1 - 0 0 Champoud Gilles 
15 Vulliez Ivan  0 1 - 0 0 Thompson Charles-William 
 
 
Résultats de la ronde 1
 
Table Nom Pts. Resultat Pts. Nom
1 Schaerer Marc  0 0 - 1 0 Schmid Pablo 
2 Kupalov Igor  0 1 - 0 0 Solari Mattéo 
3 Aouissi Mohamed  0 0 - 1 0 Mullhaupt Philippe 
4 Koroteeva Ksenia  0 1 - 0 0 Longepierre Chloé 
5 Babel Ludovic  0 0 - 1 0 Rincon José-Maria 
6 Amos Leo  0 1 - 0 0 Ait Benbrahim Mohamed 
7 Champoud Gilles  0 0 - 1 0 Sadeghi Purya 
8 Wehrli Tobias  0 1 - 0 0 Vulliez Ivan 
9 Dellenbach Jean-Paul  0 0 - 1 0 Viviani Mario 
10 Maulet Manuel  0 1 - 0 0 Fluckiger Benoit 
11 Haensler Andreas  0 0 - 1 0 Zanet Mattéo 
12 Klyucharev Alexander  0 1 - 0 0 Fryc Oldrich 
13 Do Couto Pereira David  0 0 - 1 0 Pecorini Jean-Marc 
14 Elkiess Gregory  0 1 - 0 0 Elhamdi Firas 
15 Thomson Charles-William  0 0 - 1 0 Garzotti Paolo